Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod




Toria


Привет, форумчане!

Давненько я не писала... вернее, я писала, но, боюсь, это не то, что стоило бы вам читать - просто, знаете, бывает состояние, когда в голове очень много разных мыслей, проблем, и все эти мысли бегают.. туда-сюда, и невозможно поймать ни одну из них, и кажется, что ты сама не своя... такой, знаете, ПМС затяжного характера, причём никак не связанный с гормонами, а просто весеннее обострение! Наверное, каждая женщина хоть раз сталкивалась с подобным. Слегка объясню своё состояние: за это время мне 3 раза звонили из школы, что у сына опухли глаза (ах да... я, кажется, не писала, что у меня сын, мягко говоря, аллергичный) и ему дали лекарства, а домой из школы не отпустят (тут статистика прежде всего, а у нас и так посещаемость 78%, и это портит статистику школе).

И я забираю его из школы, а под глазом всё опухшее, глаз узенький и гноится, и ещё расчесал себе все руки до крови... да и вообще весь чешется - весеннее обострение экземы, а потом ещё и лекарства, необходимые нам, пропали в связи с проблемами на производстве. Прикольненько так!

Мой сын замечательный мальчишка - с некоторыми особенностями в виде жестокой аллергии! Ему скоро 5 лет, он весёлый и вредный, как и положено в его возрасте. Он воспитан с пониманием того, что ему нельзя. А нельзя ему многого, например: рыбу, орехи, семечки, сезам (для него эти продукты подобны яду, опухает гортань и не может дышать), ну и по мелочам всяких продуктов в том или ином виде! У него нет прививок (вернее, есть пара штук из роддома). А нет, потому что нельзя, пока ещё ни один наш врач не изъявил желания делать ему прививки, не подписал бумажку о разрешении таковых. У него астма и врождённый иммунодефицит (IgA)! Он знает названия всех медикаментов, которые принимает, и в каких случаях ему нужен ингалятор или антигистамин, и когда он подходит и говорит: "Мама, дай подышать" - это не обсуждается, он знает, когда ему что нужно. И это странно для мальчишки в 4 года, но нормально для детей, у которых есть особенности и которые употребляют лекарства постоянно!

После случая с глазами ему учителя больше не разрешают играть на траве во время перемены, так как, видимо, там где-то он встречает аллерген, от которого начинается опухание глаз. И он послушно играет на асфальте и на земле, где нет травы, в то время как все бегают по траве! И что вы думаете - его это расстраивает? НЕТ !!!

Вот кто мой вдохновитель - СЫН!!! Он счастлив несмотря ни на что! А чего тогда, собственно, я раскисла!? Простите за меланхолию в данном послании, но просто как-то захотелось поделиться!

И в заключение чуток фоток нашей семьи!

Будем знакомы: мама Виктория, папа Давид и сын Ким!

До встречи!


Обсуждаем блог здесь




15

Publicēts: воскресенье, 15 Мая 2011
Skatīts 5603





© Aizliegts izmantot materiālus bez administrācijas rakstiskas atļaujas



Рига, Латвия
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Sestd., 30/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 30/03
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022