Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod




новости от DeeDee 31.03

Помните группу Оасис? Так вот, братья рассорились пару лет назад. Да так, что Лайам не поздравил Ноела с рождением ребенка, сказав, что у многих людей рождаются дети и ничего особенного он в этом не видит. Но это я так, к тому, чтобы напомнить, каков на язык Лайам. Недавно, давая интервью, Лайама спровоцировали, попросив сравнить его линию одежды Pretty Green с линией одежды Jay-Z Rocawear. Лайам на провокацию с удовольствием повелся и сказал, что "вас f****ing арестуют, если вы будите носить его [Jay Z] одежду, и вы подцепите по-настоящему горячую девушку, нося мою коллекцию"!

Jay Z пока что ничего не ответил...

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

новости от DeeDee 30.03

Началась Неделя Моды в Москве. Открывает неделю Валентин Юдашкин со своей коллекцией Rothko. Эту коллекцию, правда, Юдашкин уже успел представить на Парижской Неделе Моды. Предполагаю, что на Московской ей будет уделено больше внимания. Вдохновение для коллекции мэтр российской высокой моды черпал из работ абстрактного экспрессиониста Марка Ротко.

работа позднего Ротко.

работа Юдашкина.


Я очень рада, что музой для осенне-зимней коллекции послужил наш соотечественник, ведь Марк Ротко родился в Даугавпилсе.

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

новости от DeeDee 29.03

Наше время диктует новые правила, все меняется, некоторые профессии исчезают (например, трубочисты) некоторые появляются, например, Твиттер-гуру! Так, генеральный директор Марка Джейкобса, Роберт Даффи, в прошлом месяце искал интерна, который будет отвечать за аккаунт @markjacobsintl.
Подходящего человека нашли.

Но не прошло и трех недель, как новый работник написал в твиттере Джейкобса, что завтра его последний рабочий день и что работать с Робертом невозможно, он настоящий тиран!
Вот, оказывается, какая это сложная работа - твиттить за кого-то другого!

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

новости от DeeDee 28.03

Индустрия моды в Индии набирает обороты, но вместе с оборотами растет и количество чем-то недовольных. Индийские модели обвиняют индустрию в расизме! Говорят, что Индия просто помешана на белой коже.
Количество модных показов растет, но вся лучшая работа отдается русским, бразильянкам и белокожим европейкам. Т.е. местные модели теряют работу в собственной же стране. Причем говорят, что это не индустрия, а вся Индия в целом предпочитает белокожих.
Специалисты из модельного агентства рассказывают, что у индусов есть определенный комплекс неполноценности и осталось как опустошение, после того как Британцы покинули Индию.

Восприятие индийского сознания таково, что белое считается красивым, а черное уродливым, от этого идет представление, что моделями могут быть белокожие.

Ну, что же, радостно, что индийские женщины, по крайней мере, уже определили проблему, а решить ее - это детали!

Обсуждение на форуме>>>

новости от DeeDee 26.03

Вашему вниманию оставшиеся 5 правил весенней обуви от Net a Porter.

6. смешиваем текстуры. Берем крокодиловую кожу, добавляем к ней холщевую ткань и попадаем в тренд!

7. Isabel Marant. Опять фьюжн - смешение американского стиля и парижского шика, любая пара от Изабель Марант будет очень актуальна!


8. привлекаем внимание! Становимся яркими и броскими!

9. каблуки МИДИ. Это что то новенькое! Как обычно - хорошо забытое старенькое!

10. внимание на зад! нет, не на пятую точку...хотя никому не запретишь.. пятка Ваших туфлей на выход тоже должна быть при параде! Например, украшена бантом.

Обсуждение на форуме>>>

новости от DeeDee 25.03

Так, ну что? Готовимся к весне? Не смотря на похолодание на выходных. Net a Porter подготовил для нас 10 правил весенней обуви:

1. Нейтральные тона.
Берем босоножки телесного цвета и таким образом визуально удлиняем наши ноги.

2. Восточные нотки.
Неотъемлемая часть отпуска - танкетка. Танкетка для весны 11 года стилизована под стиль гейши.

3. Балетки на вечер.
В этом сезоне балетки очень даже вечерняя обувь.

2. Разрезанные ботильоны.
Облегченный вариант осенней обуви.

5.Белая обувь.
Ничто не выглядит так свежо, как белая обувь на загорелой ножке!

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

новости от DeeDee 24.03

Цветы... Дизайнеры предлагают не останавливаться после весненне-летнего сезона и носить на себе цветы и осенью!
Температура не помеха, особенно, если весна в душе!!
Фэшн-индустрия вовсю анализирует результаты проведенных недель моды, и один из трендов осени-зимы 2011/2012 - ЦВЕТЫ!

Судите сами:

Miu Miu

Jil Sander

Balenciaga

Versace

Обсуждение на форуме>>>

Обсуждение на форуме>>>

новости от DeeDee 23.03

Журнал "Shop Smart" провел свое исследование, выясняя отношение женщин к обуви. И вот что получилось:

  • в среднем у женщины 17 пар обуви, и тратит она в среднем около 49 долларов на пару!
  • 39% женщин предпочитают обувь без каблука;
  • только 33% женщин тратят на пару обуви более 100 долларов;
  • 29% спокойно относятся к покупке обуви через интернет;
  • и только 25% носили каблук 10 см и выше!

Не знаю, о чем это говорит... Но, предполагаю, больше говорит о том, кем являются читательницы журнала "Shop Smart"!

Интересно, какая статистика была бы на ККМ!?

Обсуждение на форуме>>>

MCM Spring/Summer 2011 Collection

Trend alert - Spring - summer 2011 BAGS and PURSES

Обсуждение на форуме>>>

Новости от DeeDee 21.03

Найдите отличие... одно!

А здесь? Отличие! Тоже одно! Маечка!

Это адаптированная фотография Жизель для H&M под рынок Дубая. Ну что же, это не первый раз, когда маркетологи адаптируют кампании или названия товаров под конкретные рынки! Чтобы не получалось таких оплошностей, как с Chevrolet Nova, который выпустили на Мексиканский рынок и не подумали, что No Va - это "не ездит" по-испански.

А мне с маечкой даже больше нравится!

Обсуждение на форуме>>>


Как выбрать очки.

новости от barhatnaja 19.03

Наткнулась в интернете на интересное самодельное платье.
Думаю будет интересно

Обсуждение на форуме>>>

Показ купальников на 2011 год на Mercedes Benz Fashion Week в Miami.

новости 18.03

Обсуждение на форуме>>>

новости 16.03

Обсуждение на форуме>>>

новости 15.03

Обсуждение на форуме>>>

новости 12.03

Обсуждение на форуме>>>

новости от DeeDee 11.03

Не зря, ох, не зря становятся модными густые брови! На густых бровях можно делать бизнес! Например, Blink Brow Bars вовсю капитализирует этот тренд, предлагая услуги для ваших бровей - от придания формы и покраски до масочек, оставляющих здоровый блеск! В общем, как в лучших парикмахерских! Брови в Blink Brow Bars возведены в культ! И ведущие визажисты это только поддерживают! От них и советы: "Брови должны выглядеть как сестры - но не как близняшки и не как дальние кузины!"

Обсуждение на форуме>>>

новости от DeeDee 10.03

Только закончился показ Луи Вьютона. Что сказать? Британский Воуг, например, считает, что коллекция осень-зима 2011/2012 весьма богата образами для сексуальных ролевых игр! Служанки, униформы, наручники из кристаллов и Кейт Мосс, завершающая показ с сигаретой в руках... как в лучших фильмах Голливуда...

Что порадовало: у каждой девушки была индивидуальная сумка! То есть ни в одном из 67 образов сумочка не повторилась! И Наоми! В свои 40 все еще на подиуме и все еще выглядит на нем гармонично!

Что удивило: а как же аксиома любой француженки, перенятая всеми женщинами мира, что морщины могут быть на лице, но никоим образом не на колготках!?

Обсуждение на форуме>>>

новости от DeeDee 09.03

Кто как проводит день 8 марта? Вот Наталья Водянова бегает марафон, правда, половину дистанции, но не стоит забывать, что это 21 километр!

Наталья бежала в помощь фонду "Обнаженные Сердца", который занимается созданием для детей увлекательных и безопасных мест для игр по всей России!

Девчонки! Как сказала Коко Шанель, элегантность состоит не только в надевании нового платья! Желаю ото всей души быть элегантными не только в этот солнечный день, но и меняя ребенку пеленки! Будьте элегантны во всем! С праздником!

Ваша DeeDee

новости от DeeDee 08.03

Водолазки, опять белые водолазки! Только теперь на неделе парижской моды, в интерпретации дома Celine. Кроме водолазок Celine показал великую власть клатча! Даже если у вас большая сумка в руках, не носите ее за ручки, носите ее как клатч!

Судя по тому, что вся коллекция очень носибельная, специалисты предрекают небольшой ажиотаж в бутиках Celine. Можно сказать, что парижанки уже осенью будут носить большие сумки не за ремешки! Вопрос, удобно ли это? Но разве это модниц останавливает?

Обсуждение на форуме>>>

новости от DeeDee 07.03

Показы Жана Поля Готье всегда похожы на шоу с элементами эпатажа. Ну, что же вы хотите от Enfant Terrible мира моды?
Последнее время его вдохновляет стриптиз! Летом прошлого года, представляя свою коллекцию белья, Готье пригласил на финальный выход Диту Фон Тиз! Она на подиуме сделала то, что она делает лучше всего!

На этой неделе в Париже Готье пригласил на свой показ французскую комедийную актрису среднего возраста. Не в первый ряд, а на подиум! И предложил ей с этого подиума как бы заявить - ты никогда не стар для небольшого стриптиза!

Главное, если женщина шикарна, она прекрасна в любом возрасте! Да и чем народ можно удивить, после того как 70-летняя Софи Лорен позировала для Пирелли!?

Обсуждение на форуме>>>

новости от DeeDee 04.03

Миранда Керр в начале этого года подарила своему мужу Орландо Блуму великолепного мальчугана! Они настолько счастливы, что поделились весьма домашней фотографией мамы и малыша!

Миранда, правда, заслужила кучу нелесных комментариев после публикации этой фотографии, но не растерялась и встала на защиту грудного вскармливания!
"Для меня это самая естественная вещь в мире! Я обожаю его и те драгоценные и красивые моменты, связывающие нас!" - сказала Керр.

И добавила, что честно говоря намного чаще можно встретить оголенную грудь под купальником или слишком открытом декольте, чем у кормящей мамочки!

Миранда достаточно быстро вернулась в форму и уже появилась на парижской неделе моды в качестве модели от Balenciaga!

Будем надеятся, что работа не мешает ей по прежнему кормить малыша!

Обсуждение на форуме>>>

новости от DeeDee 03.03

Мррррмяу! Весна на носу! Наверно, каждой из нас иногда хочется побыть киской (кому-то - белой и пушистой, кому-то - соперницей Бэтмена). Ну что же, такие дизайнеры, как Anna Sui предлагают такую возможность.

Ей вторит PPQ - да, осенью можно примерить такие шляпки!

Кстати, Ксюша Собчак на себя этот образ примеряла уже больше года назад!

Обсуждение на форуме>>>


Fashion Team: Spring 2011 Jewelry
Uploaded by tvguide. - Check out other Film & TV videos.

новости от DeeDee 01.03

Оксикодон - мощное обезбаливающее средство. Ксанакс - средство лечения тревожных расстройств, панических атак. Валиум - лечит бессонницу, тревожные расстройства. Клонопин - применяется для лечения судорог и панических расстройств.
Все эти препараты широко используются в Америке. Массово! Настолько массово, что ювелирная компания Cast of Vices из Лос-Анджелеса сделала из них украшения! Не из самих препаратов, правда, а из серебра.

Интересно, почему самая знаменитая таблетка Виагра была так незаслуженно забыта?

Обсуждение на форуме>>>





03

Publicēts: четверг, 3 марта 2011
Skatīts 5573





© Aizliegts izmantot materiālus bez administrācijas rakstiskas atļaujas



Рига, Латвия
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022