Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod




irsi


Нюня

Сижу — рыдаю... Слёзы льются ручьём, не могу остановиться. Рядом сидит кот с мордой, явно выражающей сочувствие, периодически тыкается своим носом мне в лицо, так как, судя по всему, никак не может понять, а чё случилось-то... Ответ удивителен — ничего!!! Я сегодня нюня... Беременные гормоны выплеснулись наружу и, как бы я ни пыталась их собрать и запихнуть обратно, ничего у меня не выходит. Ещё совсем недавно я жаловалась, что являюсь совсем неинтересной беременной: у меня нет нервных срывов, я не устраиваю скандалов, не истерю на ровном месте, да у меня даже нет гастрономических пристрастий - я ведь ни разу не будила мужа посреди ночи с просьбой принести мне того, сама не знаю чего! Короче, уравновешенная до странности беременюшка.

И вот настал день Х... Сегодня я чудо как плаксива.

С утра была на занятиях у Маруты. Как обычно, здорово натанцевались, нахлопались, надышались и под конец завалились релаксироваться. Играет тихая музыка, Марута, как заклинание, шепчет о расслаблении всех частей тела и о мыслях, которые мы должны гнать прочь. Я настраиваюсь на волну малышонка: представляю его там в животике и разговариваю с ним. Картинки такие яркие — он сосёт пальчик, он слушает меня и машет ручкой, он играет с ножками... Представляю, как скоро этот комочек окажется у меня на ручках, и это будет самая счастливая минута в моей жизни... Я так остро это ощутила, что слёзы брызнули из глаз. Я попыталась их отогнать, но не тут-то было. Я настолько наладила связь со своим мальчиком, что калейдоскоп картинок не иссякал, а становился всё более и более реалистичным. В общем, релаксация пошла полным ходом. И после слов Маруты о том, что потихоньку просыпаемся, я ещё долго не могла понять, почему у меня на руках никого нет. Ну ладно, думаю, бывают у всех минуты слабости. Списала я это на то, что не выспалась.

Пришла домой после прогулки и уселась читать ККМ. Наконец дошла до прочтения статьи об Афинке и отзывов о статье. Читаю... Не прошло и пяти минут, как я реву... Боже, как это прекрасно: есть замечательный милый человечек, есть люди, которые его очень любят. Читаю переписку и умиляюсь всем тёплым и нежным словам, которые девушки оставляют друг другу. Прости, Нина, что впутала и тебя в свою «депрессию», но это были слёзы умиления и радости, что есть такие люди на свете: искренние, светлые, открытые, и, хотя ты их лично не знаешь, испытываешь к ним бесконечную любовь и благодарность.

На автопилоте переключаюсь на свой блог и решаю почитать тему с отзывами о моих статьях — никогда этого не делала, а зря! Вот он, мой первый experience, вот они, первые отзывы — все, как один, очень приятные и добрые. Что вы думаете? Вторая страница — я опять реву, третий раз за день! Ведь это же удивительно... Ещё буквально четыре месяца назад я вообще не знала, что такое ККМ, не знала людей, которые здесь сплотились, как настоящая семья, да я и сейчас не знаю большинство из ВАС. Но это не мешает мне чувствовать какую-то невероятную близость. Столько нежных слов, столько поддержки... Я читаю и читаю, и не верю, что всё это для меня, всё это писали мне, что вместе со мной переживали, вместе со мной болели, вместе со мной веселились! И я снова реву... Реву оттого, что осознаю, как много хорошего я приобрела за короткое время.

Так — всё... Сейчас начнут ломиться соседи, так как ещё минут пять, и их начнёт заливать. Сейчас вернётся Юра и явно не поймёт, что происходит, а станет меня жалеть — получит новую порцию слёз. Сейчас, в конце концов, свихнётся кот, который уже испробовал все способы, пытаясь меня развеселить. Да сейчас и моему малышонку совсем не нужна плачущая мама! Ну вот... От слова «мама» я плачу в четвёртый раз...

Тааак! Возьми себя в руки, тряпка, — у нас же ВСЁ отлично, иначе и быть не может, ведь правда?!


Обсуждаем Блог здесь




07

Publicēts: понедельник, 7 февраля 2011
Skatīts 6526





© Aizliegts izmantot materiālus bez administrācijas rakstiskas atļaujas



Рига, Латвия
Ceturtd., 25/04
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš ZA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Ceturtd., 25/04
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš ZA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Ceturtd., 25/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Ceturtd., 25/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022