Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod




Tosjka


Первая история: Зачатие

Мама! - несется Вася из своей комнаты. - Я все понял! Все дети от секса! Представляешь? Представляю! - утвердительно отвечаю я и смотрю вслед ребенку, в данный момент осознавшему один из главныx механизмов продолжения рода.
Каждая женщина готовится к материнству по-разному. Одна идет к этому осознанно и в соответствии с четким планом, другая радуется сюрпризу. Для одной это - долгие разговоры с мужем, соблюдение диеты, пропитый курс витаминов и размеренный, производственный секс, а для другой вся подготовка заканчивается в первую же брачную ночь. Есть и такие, которые не могут вспомнить не только место и время зачатия, но и потенциального зачинателя. Но все это неважно, главное - однажды женщина узнает эту великую новость. Новость, способную изменить всю ее жизнь, мировоззрение и привычный уклад. Она будет мамой!

- Я буду мамой! Мамой! У меня будет ребенок! Мой ребенок! - это мантра, которая будет еще долго внедряться в сознание, пока не станет родной, собственной. И с этого момента женщина становится великой и мудрой. И первая растерянность уходит, и на место неопределенности приходит стабильное осознание собственного великого предназначения - продолжение рода человеческого.
Мы купили новый линолеум. Очень красивый, в кухню. Стоял жаркий август 2000 года. В нашей квартирке полным ходом шел ремонт. Ванная была снесена, унитаз тоже. Мастер клал плитку, мы с мужем пытались привести в порядок то, что могли сделать сами. В тот день мы тащили линолеум на четвертый этаж, обливались потом и были совершенно и безмятежно счастливы. Я и мой будущий муж. Мы были знакомы около года, и наши отношения всеми силами пытались перерасти в семейные. На данном этапе отношений секс был всегда и везде. Каждый новый предмет рассматривался с точки зрения применения в этом увлекательном процессе. Новая стиральная машинка, тумбочка под телевизор, блестящая акриловая ванна, ждущая своего часа в будущей детской. Все было приспособлено, опробовано и становилось для нас мягчайшей кроватью, эротическим будуаром.
Новый линолеум вызвал обоюдный взрыв гормонов, и, как только он был расстелен, мы тут же стали вспоминать 6-ю и 17–ю страницы Камасутры. Это было непредусмотрительно, потому что никаких сантехнических условий в квартире в тот момент не было, а такой способ предохранения, как «прерывание», требует, по крайней мере, принятия душа после секса. Так у нас появился белобрысый мальчик.

Прошло несколько лет. Вася подрос, и я стала отчаянно хотеть еще одного ребеночка. С этой просьбой обратилась к мужу, и мы перестали предохраняться. Каждый поход в постель напоминал производственную практику. Все глубже, все точнее. Одним словом, мы ювелирно оттачивали зачатие. Время шло, но желанная беременность не наступала. Я стала переживать. Обратилась к врачу, и анализы показали завышенный гормон пролактин, который во время кормления грудью регулирует выработку молока. Этот гормон реагирует на стресс, и мне посоветовали поменьше думать и переживать, а больше наслаждаться процессом и пойти куда-нибудь на танцы. Так в моей жизни зазвучали лихие Ирландские ритмы. Отплясывая и стуча ножками, я основательно укрепила дух, но ребенок не приходил. В душе я сильно переживала, но старалась не подавать вида.

На Рождество мы поехали в гости к очень необычным друзьям. Хозяин и глава семейства – сексопатолог, он просто «повернут» на своей профессиональной теме, поэтому мы насмотрелись эротических журналов, наслушались острых историй из его медицинской практики и уехали домой с двумя кассетами Тинто Брасса. О, как мне нравится Тинто! Дома вечер продолжился красным вином, эротическими фильмами и просто суперическим сексом. Мы были полупьяные, горячие, страстные и меньше всего в этот момент думали о детопроизводстве. Так у нас появился Женька.

На планете жуткое количество людей. Мы практически все зачаты одним способом. И, не будь у нас возможности получать от этого процесса удовольствие, люди не получались бы такими разными, а жизнь не была бы столь многолика. Нельзя умалять достоинства секса - одного из важнейших умений человека, потому что все мы - продукт оргазма. И чем бережней мы относимся к сексуальным отношениям в семье, тем крепче она. А в крепкой семье растут счастливые дети!


Обсуждаем Блог здесь




15

Publicēts: понедельник, 15 ноября 2010
Skatīts 7248





© Aizliegts izmantot materiālus bez administrācijas rakstiskas atļaujas



Рига, Латвия
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022