Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod




irsi


Как всё начиналось... или 4 годами 8 месяцами 1 днём ранее

На данном этапе своей жизни я самый счастливый человек на свете!!! У меня есть любимый муж, и мы ждём нового члена семейства. А как всё начиналось? Порой вспоминаю и думаю: ну какая ж я была неприступная...

Шёл 2006 год, я училась в магистратуре и, собственно, как любая студентка, наслаждалась жизнью по полной. А поскольку с детства я укомплектована шилом в одном месте, - покой мне только снился. Учёбы, работы, студенческих посиделок мне было мало - душа требовала чего-то ещё. И вот непоседливая Ира (это я) решила заняться танцами. С чего бы это — не спрашивайте, просто мне на тот момент было НАДО.

Сальса ворвалась в мою жизнь как ураган. Ох уж этот зажигательный танец, ого-го. Я ещё только новичок - знаю всего пару шагов (и то надо приклеить к ногам записочки «ПРАВО» и «ЛЕВО»), но уже активно начинаю вклиниваться в танцевальный форум, изображая из себя специалиста. На форуме моё внимание привлекает некий молодой человек, судя по всему, — настоящий Профи. Слово за слово, и мы договариваемся встретиться в одном клубе, где танцуют сальсу, чтобы я наконец посмотрела, как в Риге у нас это дело происходит.

Ну так вот - как любой добропорядочной девушке, одной идти куда-то в первый раз мне было страшно, и я взяла с собой ни в чём не повинную подругу. С опаской зашли мы в сие сомнительное заведение и очень тихо заняли крайние столики. Любопытство постепенно взяло верх, и я осмелилась поднять глаза, чтобы просканировать местность.

«Ага! Вот и он!», - я узнала молодого человека с форума за дальним столиком. «Сама я, естественно, к нему не пойду - буду гордо сидеть», - подумала я и оказалась права. Не прошло и пары минут, как молодой человек подошёл к нам и представился. К слову сказать, этот нахал умудрился подойти к моей подруге, посчитав, что это и есть та самая обаятельная, привлекательная и эрудированная Ира. Я хлопала глазками и тянула руку, чтобы меня заметили… Ведь вот она Я!!!

Знакомство состоялось. Я ходила на тусовки, развивала свои танцевальные навыки, а также всё больше сближалась с Юрой.

Через две недели после знакомства, в компании новых друзей, Юра неожиданно заявил, что мы с ним поженимся и даже назначил свидетелей. Я же только фыркнула в ответ, что все это - не для меня, я девочка самостоятельная, и что только свадьбы мне не хватало. Хватило меня ровно на два года… Через два года мы поженились, и свидетелями на нашей свадьбе были именно те люди, которых когда-то назначил Юра. Хотите - верьте, хотите - нет, но вот так шутка стала былью. Хотя, насколько сейчас знаю от мужа, — это был чёткий продуманный план!
Вывод №1: от шутки до свадьбы — 1 шаг!

Прожив вместе два года, вдоволь насладившись друг другом, мы решили, что пора бы нам подумать и о третьем члене семейства. Подумали. Сейчас ждем свое чудо...
Вывод №2: от свадьбы до ляльки — 2 года!

Кто я сейчас? Абсолютно счастливая беременная женщина; женщина, которая не считает беременность болезнью; женщина, которая продолжает вести активный образ жизни. В чём он заключается?

Сальса настолько увлекла меня, что я стала сама преподавать этот танец! Занимаюсь этим до сих пор и надеюсь, что малыш позволит мне танцевать вплоть до 9 месяцев. Моему пузе, по-моему, сальса тоже очень нравится, так как на занятиях он колбасится вместе со мной! Да чего там далеко ходить - когда мы впервые увидели нашу ляльку на УЗИ, врач сказала, что он танцует. Наша кроха выдавала такие ПА, что даже я позавидовала. В общем, растёт во мне будущий танцор.
Чтобы добавить нам с пузиком активных занятий, мы пошли на йогу. Это КЛАССНО!!! Рекомендую всем!

Сейчас я в раздумьях, куда бы нас ещё записать.

Я поняла одно - многие проблемы существуют исключительно у нас в голове. Я первые 3 месяца жила в обнимку с белым другом. Как только я начинала жалеть себя, бедную-несчастную, ложилась на диван и отменяла все планы, - мне становилось только хуже... Я могла так проваляться весь день, но поверьте: ЭТО не помогает. А если, напротив, взять себя в руки, поднять «пятую точку», походить хотя бы по квартире и улыбнуться новому дню, то всё как рукой снимает!

Вывод №3 — НЕ ХАНДРИМ! ТУСИМ!!!


Обсуждаем Блог здесь




10

Publicēts: среда, 10 ноября 2010
Skatīts 7118





© Aizliegts izmantot materiālus bez administrācijas rakstiskas atļaujas



Рига, Латвия
Ceturtd., 25/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš R, 2-4 m/s
Atm. spiediens 750..752 mm
Ceturtd., 25/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Piektd., 26/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Piektd., 26/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022